Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Зарегестрируйся Noob | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обший Форум » Хобби-Отдых » Предметы старины (Антикварная мебель и предметы старины в России)
Предметы старины
НевидьДата: Вторник, 26.07.2011, 14:19 | Сообщение # 1
UserNoob
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую уважаемых форумчан. Есть ли здесь любители антикварных диковинок и предметов старины нашей Великой Родины ? Было бы интересно поделиться и обменяться опытом коллекционирования необычных вещей, похвастаться уже имеющимися и рассказать что хочется найти и самое главное - где ? Могу похвастаться замечательным набором серебра (http://transantique.ru/good/view/id/196/Nabor-stolovogo-serebra.html), приобретенном в Германии, которому более 60-ти лет, 800-й пробы !! Очень редкие и интересные по выполнению вещи, вряд ли такое вы уже где-то видели ))
 
vanessДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:24 | Сообщение # 2
UserNoob
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
AvatarzДата: Среда, 25.04.2012, 17:08 | Сообщение # 3
UserNoob
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » Обший Форум » Хобби-Отдых » Предметы старины (Антикварная мебель и предметы старины в России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz