Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Зарегестрируйся Noob | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Пираты Карибского Моря » Чёрная Жемчужина и с чем её едят, Опыт противостояния,совет
Чёрная Жемчужина и с чем её едят, Опыт противостояния,совет
trans0793Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:20 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Code
Переодически,в том или ином топике проскальзывают крупицы информации о противостоянии с этим легендарным кораблём.Предлагаю писать сюда о ваших методах борьбы с ним(кораблём),его повадках,слабых и сильных сторонах приятных,забавных и грустных моментах,связанных с встречей в море с сиим чудом природы.Думаю,не пойду против истины,если скажу,что потопить это судно(пока оно бессмертно)-одно из проявлений высшей корсарской доблести и знаний игры,а если эта победа одерженна в честной(один на один) борьбе,то сие,вообще,можно приравнять к героизму.Данный топик поможет не только новичкам, разобраться как противостоять этому кораблю,но и даст пищу для размышлений матёрым морским волкам.  
Сразу возникает вопрос,удавалось ли кому-нибудь потопить этот корабль в абсолютно честной борьбе,те выходя с карты в бой на большом отдалении от него,не пользуясь помощью ландшафта,фортов и других судов(желательно указывать уровень сложности)?Мне лично,пока нет,может мало пробывал  
P.S.Предупреждение!  
Всё,что вы не скажете,может быть использовано разработчиками, против вас ,тк какие либо неадекватности в поведении ЧЖ,легко устранимы.


Клан StaiL-TeaM<|>Trans0793


 
LeeTДата: Среда, 28.05.2008, 13:43 | Сообщение # 2
UserBot
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Я всю игру на psp прошёл!!!
 
Battl[OK]Дата: Среда, 28.05.2008, 13:45 | Сообщение # 3
ЮПИИИИИИИИИ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 7
Статус: Offline
а чо это за игра ?

R186281808528

 
trans0793Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:09 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Battl|OK|)
а чо это за игра ?

Пираты карибского моря, про пиратов)))

Добавлено (29.05.2008, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (LeeT)
Я всю игру на psp прошёл!!!

Прикольно, я на компе, ну как понравилось?


Клан StaiL-TeaM<|>Trans0793


 
OnlyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:18 | Сообщение # 5
UserNoob
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ подскажите кто играл на компе как игрушка??
 
Форум » Игры » Пираты Карибского Моря » Чёрная Жемчужина и с чем её едят, Опыт противостояния,совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz