Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Зарегестрируйся Noob | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Пираты Карибского Моря » Ваша тактика, Ваша тактика для прокачки ГГ
Ваша тактика, Ваша тактика для прокачки ГГ
trans0793Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Данный пост имеет форму опроса. Какую тактику для прокачки главного героя вы используете?
Code
Я, например, на самых ранних стадиях выполняю квесты ростовщиков. Иногда выполняю квест "Некрономикон", 30000 награда - большое подспорье. Потом покупаю корабль 6-5 класса с большим трюмом и с большой командой (60-80 человек) и отправляюсь выполнять губерские квесты с потоплением корабля, который захватываю на абордаж. Если захваченный корабль лучше, оставляю его себе, если хуже - продаю. Потом вожу контрабанды, сразу идет прибавка к капиталлу. Главное в этом - захватываю корабли 3-2 класса, а отношения с нацией не портятся. Цель игры для меня в следующем: если я в состоянии захватить с одним кораблем форт, значит прокачка завершена. После этого я учиняю беззакония на всем архипелаге и продолжаю делать это до выхода новой версии аддона, чтобы все начать сначала.


Клан StaiL-TeaM<|>Trans0793


 
OnlyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:19 | Сообщение # 2
UserNoob
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я не играл в нее но вообще я люблю во всех играх если есть такая возможность выполнять квесты ! )))
 
solДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:37 | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
я давно играл сейчас даже не помню что за игра
первая миссия это на корабле я не помню помню что не особо понравилось
предпочитаю WC3 dota allastart
CS 1.6


lamer
 
trans0793Дата: Среда, 04.06.2008, 19:11 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну понятно, на данный момент и для меня эта игра как-то забылась, но как профи я могу помочь многим, кто хочет, может задавать вопросы, лдя меня эта игра остается главной на все времена( если не выйдет продолжение happy )

Клан StaiL-TeaM<|>Trans0793


 
Форум » Игры » Пираты Карибского Моря » Ваша тактика, Ваша тактика для прокачки ГГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz