Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Зарегестрируйся Noob | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » Wow » Что такое Wow?
Что такое Wow?
Battl[OK]Дата: Пятница, 16.05.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В MuOnline можно атаковать и других игроков (PvP), устраивая целые побоища! Но после нескольких убийств ник персонажа станет красного цвета. Убийца (PK) не останется безнаказанным. Во-первых, убийц могут убивать «добропорядочные» игроки, получая за это статус героя. Во-вторых, убийца во время своей смерти может потерять одну или несколько вещей из своего инвентаря и значительную часть набранного опыта. В-третьих, PK лишаются возможности телепортироваться между городами, которая появляется после 50 уровня. Но, несмотря на это, убийства игроками друг друга распространены в мире MU Online. Ведь им есть что делить – вещи, опыт, места охоты и просто славу доблестных воинов. Поэтому сражения происходят часто и повсеместно
Амуниция
Достаточно провести некоторое время в игре, чтобы обратить внимание на обилие сверкающих вещей и оружия. У многих персонажей вещи маняще поблескивают или переливаются всеми цветами радуги.

Дело в том, что в MU Online отлично представлена система апгрейда, то есть улучшения вещей. Улучшить можно любую вещь, достаточно только иметь драгоценные камни (jewels), которые очень редко выпадают из монстров. Эти камни настолько ценные, что являются своеобразной валютой в игре. Но одних только камней недостаточно, нужно еще и везение. Каждый драгоценный камень улучшает предмет на один уровень. Чем лучше становится вещь, тем меньше шансов, что камень сможет улучшить предмет, а не сделает его хуже... или вовсе сломает. Получается, что вначале игры лучше копить камни и покупать за них у игроков уже улучшенные вещи, чем рисковать самому.

На высоких уровнях предметы придется улучшать в специальной Машине Хаоса (Chaos Machine) с использованием разных драгоценных камней и еще какого-нибудь необходимого ингредиента. Это довольно интересное занятие, потому что никогда не знаешь наверняка, улучшится вещь или вовсе исчезнет в случае неудачи. В общем, занятие не для слабонервных.
Развитие персонажа

Система развития игрока в MuOnline в целом классическая для жанра RPG- и MMORPG-игр. Вы получаете опыт за убийство монстров и выполнение различных квестов. На каждый следующий уровень требуется чуть больше опыта, чем на предыдущий. Получая уровни, вы зарабатываете очки для распределения на основные параметры. Увеличивая эти параметры, вы становитесь сильнее и искусней в бою, получаете возможность носить лучшее оружие, использовать новые умения и заклинания.
Взаимоотношения

В многопользовательской вселенной важную роль играют взаимоотношения между игроками. Помимо ранее упоминавшейся возможности воевать друг с другом, есть и более цивилизованные способы контактировать между собой. В MuOnline хорошо развита торговля и обмен. Вы можете в любое время заскочить на базар Давиаса и поторговаться там с другими игроками. Также игроки могут создавать гильдии (guilds), а гильдии – объединять в альянсы (alliance)! Главы гильдий могут объявлять войну друг другу или решать конфликты мирным путем – игрой в футбол.

Приключения и квесты в MU Online
Одно лишь набирание опыта может быстро наскучить. Но в MU Online вам скучать не придется! В игре есть большое количество квестов (quests), заданий, которые не так-то легко выполнить. Зато, справившись с заданием, вы получите неплохое вознаграждение и кучу впечатлений. Тем более, что практически все из этих приключений рассчитаны на командное прохождение. Организуйте команду, где каждому игроку, каждой расе, отведено определенное место. Продумайте стратегию и в бой!

Помогите раненому архангелу проникнуть в замок крови (Blood Castle) с бесконечным мостом и хрустальной статуей, чтобы достать и вернуть ему священное оружие.

Сразитесь на дьявольской площади (Devil's Square) с полчищами монстров и докажите, что никто не сможет победить героев континента MU.
Кто сможет устоять на крыше замка хаоса (Chaos Castle), сражаясь со своими отражениями?!

Только одна гильдия со своим альянсом сможет захватить и владеть единственным на всем сервере MuOnline огромным замком (Castle Siege), занимающим целую локацию, и прилегающими охотничьими землями. Но захватить – мало. Нужно его еще и удержать. Желающие получить такой приз постоянно осаждают стены замка!

Защитите земли MU и магическую статую волка (Crywolf) от нашествия монстров! Отступить нельзя, иначе весь игровой мир подвергнется гнету злых сил.

Сразитесь с ужасными техномагическими созданиями погибшей расы в затерянном городе Кантру (Kantru).
А так же многие другие приключения и события ждут вас в волшебном мире MuOnline.

 
BooMtimeДата: Суббота, 17.05.2008, 14:20 | Сообщение # 2
UserBot
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди не играйте В World Of Warcraft , все ээти игры основанные на on-lain затягиваю что ппц и оторваться потом очень трудно, сам играл в WOW на офе долгое время, как хорошо что вовремя одумался))
 
Battl[OK]Дата: Суббота, 17.05.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





прав b00m =))))))))))))))
 
GabrielДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:14 | Сообщение # 4
General-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Offline
я также играл в л2 angry


 
Battl[OK]Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Gabriel сильно засасывался ? biggrin
 
BooMtimeДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:47 | Сообщение # 6
UserBot
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
конечно же да))
 
Battl[OK]Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Та ну не обезательно всех сильно затягывает онлайн игры ) Я во тели отошол от Му 1 уже не играю biggrin
 
GabrielДата: Вторник, 20.05.2008, 13:55 | Сообщение # 8
General-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Offline
оно не затягивает,просто с каждым днем хочется стать все круче и круче )))))поднять пару лвлов чтобы потом гасить всех и каждого))))типо отец happy


 
Battl[OK]Дата: Вторник, 20.05.2008, 18:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ну я понимаю ! Я типо такого в му когдато играл ) Может выложу на форуме как установить серв Му Онлайн ! как будет время )
 
trans0793Дата: Четверг, 22.05.2008, 17:30 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребят, а ФлэШь и игры для мобИлКи где????

Клан StaiL-TeaM<|>Trans0793


 
Форум » Игры » Wow » Что такое Wow?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz