Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Зарегестрируйся Noob | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Спорт » Сергей Овчинников о результатах жеребьевки отборочного турни
Сергей Овчинников о результатах жеребьевки отборочного турни
GabrielДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:18 | Сообщение # 1
General-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Offline
ОВЧИННИКОВ: Группа для нас благоприятная. Здесь наравне с нашей командой можно выделить только Германию. Но все мы помним и опыт европейского отбора, где Англия тоже представлялась серьезной силой. Я думаю, что нашим по силам при определенных условиях выйти из группы с первого места. Но задача, видимо будет ставиться следующим образом – не ниже второго места.
Я думаю, что проблемы могут возникнуть с любым соперником, тем более, что все сборные не такие слабые. Но во встречах с ними мы будем являться фаворитами. Если мы хотим пробиться на чемпиона мира, нам нужно будет обыгрывать их.
Раньше я не помню, чтобы у нас возникали проблемы с командами типа Лихтенштейна. Мы на эту тему всегда очень сильно утрируем, и почему-то боимся таких матчей. А я думаю, что мы будем играть с Лихтенштейном 100 раз и 100 раз выиграем. В подобных встречах можно посмотреть ближайший резерв, наиграть связи. Но ясно, что все будет решаться в личных встречах с Германией.
Группа 1: Мальта, Албания, Венгрия, Дания, Швеция, Португалия.

Группа 2: Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция.

Группа 3: Сан-Марино, Словения, Словакия, Северная Ирландия, Польша, Чехия.

Группа 4: Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, Россия, Германия.

Группа 5: Эстония, Армения, Босния и Герцеговина, Бельгия, Турция, Испания.

Группа 6: Андорра, Казахстан, Белоруссия, Украина, Англия, Хорватия.

Группа 7: Фареры, Австрия, Литва, Сербия, Румыния, Франция.

Группа 8: Черногория, Грузия, Кипр, Ирландия, Болгария, Италия.

Группа 9: Исландия, Македония, Норвегия, Шотландия, Голландия.



 
trans0793Дата: Суббота, 14.06.2008, 14:48 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Группа 4: Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, Россия, Германия.
Хихихи!


Клан StaiL-TeaM<|>Trans0793


 
Форум » Спорт » Спорт » Сергей Овчинников о результатах жеребьевки отборочного турни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz