Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Зарегестрируйся Noob | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » R&B » R’n’b (Что стоит за этой музыкой?)
R’n’b
GabrielДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:52 | Сообщение # 1
General-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 9
Статус: Offline
Эффектная одежда и модные бренды - одни из основных атрибутов каждого настоящего “айренбишника“. Ты не обязан быть ребенком из сверхбогатой семьи или хорошо зарабатывать, но здесь тебя встречают по одежке.

- Нужно отличать настоящее R’n’b: среди нас слишком много фэйка. Те, кто одеваются в переходах метро и не отличают настоящее от подделки, также относятся и к стилю, - считает постоянный посетитель всех R’n’b-тусовок Юля.

В будущем она хочет создать свою танцевальную студию. Пока же - просто наслаждается жизнью. “R’n’b - это не только музыка. Это общение, это походы по магазинам, это тусы: все на позитиве. Я живу сегодняшним днем“.

Один из самых колоритных тусовщиков города Вова приехал два года назад из Южной Кореи. Знакомство и дружба с диджеем Mos’ом (резидент “Рок-Сити“) стало пропуском на все тусовки в городе. Он считает, что уровень нашей тусовки далек от настоящего R’n’b.

- Здесь очень мало клубов, - говорит восточный хип-хопер. - В магазинах одежды все слишком дорого: я предпочитаю возить одежду из Кореи. И еще: в России нет R’n’b-вечеринок. Мало стиля и много музыки. Я не понимаю, почему это называют R’n’b.



 
Форум » Музыка » R&B » R’n’b (Что стоит за этой музыкой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz